Acer Tablet Iconia M10-12-87NA 4GB/64GB +Sim Grigio - NT.LGJEE.005
NT.LGJEE.005
Tablet versatile e compatto progettato per offrire prestazioni affidabili e connettività completa in mobilità.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
Vuoi sapere se e quando tornerà disponibile? Registrati QUI, torna nel prodotto e clicca su 'Avvisami'.
Memoria di massa
ROM: 64 GB
Grafica
Tipo: IPS LCD
Processore
Tipologia Processore: MT8788A
Monitor
Dimensione: 10,1 ''
Risoluzione Schermo orizzontale: 1.920 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 0,43 gr
Generale
Colore primario: Grigio
Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: 802.11a/b/g/n/ac
Comparto scheda SIM: Nano Sim
Supporto traffico dati: Sì
Rete: Sì
Tipo porte USB: 1 USB 2.0 type-C
Porte USB: Sì
Numero porte USB: 1
USB Tipo C: Sì
Mini Jack Stereo 3,5 mm: Sì
RAM
RAM: 4 GB
Unità ottiche
Non presente
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Megapixel Fotocamera frontale: 8
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 5
Sistema operativo
S.O.: Android
Versione S.O.: 13
| NOME ARTICOLO | Acer Tablet Iconia M10-12-87NA 4GB/64GB +Sim Grigio - NT.LGJEE.005 |
|---|---|
| SKU | |ES|NT.LGJEE.005 |
| PREZZO | 147,06 € |
| BRAND | ACER |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| COLORE | GREY |
| MEMORIA DI MASSA | 64 GB |
| RAM | 4 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | Altezza: 6 Lunghezza: 20 Profondità: 34 |
| PESO (g) | 1.232gr |
| TIPO SIM CARD | NANO SIM |
| DISPLAY | 10.1 POLLICI |
| SISTEMA OPERATIVO | AndroidVersione S.O. : 13 |
| RETE | 4G |
| BATTERIA | Durata Batteria in standby : 630 min |
| VENDUTO DA | Infocalc Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |
