Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/256GB con vetro standard BLK - MDYJ4TY/A
Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi 256GB display standard Nero Siderale
iPad Pro. Progettati per Apple Intelligence. iPad Pro. Progettato per Apple Intelligence. iPad Pro sfrutta la potenza del chip Apple M5 e ti offre prestazioni esagerate per una produttività al quadrato e flussi di lavoro evoluti basati sull’intelligenza artificiale. Con lo spettacolare display Ultra Retina XDR, il Wi Fi 7 ultrarapido, la connettività 5G, i Neural Accelerator per le attività AI e iPadOS riprogettato, il tuo iPad Pro è pronto a tutto. Se poi lo abbini a Apple Pencil Pro e alla Magic Keyboard, hai a portata di mano infinite possibilità per creare, lavorare e fare quello che ti piace di più.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
MDYJ4TY/A
Tablet di ultima generazione progettato per offrire prestazioni elevate e qualità visiva superiore in un design compatto.
Memoria di massa
ROM: 256 GB
Grafica
Non specificato
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 13 ''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.752 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 960 gr
Generale
Colore primario: Nero
Classe di efficienza energetica: GRETE
Comparto scheda SIM: Non Presente
Connessioni
Wi-Fi: Sì
Tipo Wi-Fi: 802.11 be
RAM
RAM: 12 GB
Unità ottiche
Non presente
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
| NOME ARTICOLO | Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/256GB con vetro standard BLK - MDYJ4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|MDYJ4TY/A |
| PREZZO | 1.363,49 € |
| BRAND | APPLE |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| COLORE | BLACK |
| MEMORIA DI MASSA | 256 GB |
| RAM | 12 GB |
| PESO (g) | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| DISPLAY | 13 POLLICI |
| SISTEMA OPERATIVO | iPadOSVersione S.O. : iPadOS 26 |
| BATTERIA | Durata Batteria in standby : 0 min |
| VENDUTO DA | Italtrade Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |

