Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/ 512GB con vetro standard BLK - MDYL4TY/A
Apple Intelligence. Ci dà dentro anche per te.
iPad Pro è progettato per Apple Intelligence. Ti permette di creare, comunicare e fare tutto ciò che vuoi, sempre con un eccezionale livello di privacy.
Ultra Retina XDR. Il display più evoluto al mondo.
Il display Ultra Retina XDR porta con sé la rivoluzionaria tecnologia OLED tandem, che ti offre una luminosità incredibile, un contrasto eccezionale e una gamma dinamica estrema. Tecnologie evolute come ProMotion e True Tone ti fanno vivere un’esperienza visiva stupefacente. E per lavori che richiedono una particolare accuratezza cromatica, puoi usare la modalità Riferimento.
Design. Una potenza senza confini.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
MDYL4TY/A
Dispositivo compatto e performante progettato per offrire un’esperienza visiva avanzata e alta efficienza operativa.
Memoria di massa
ROM: 512 GB
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 13 ''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.752 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 960 gr
Generale
Colore primario: Nero
Classe di efficienza energetica: G
Comparto scheda SIM: Non Presente
Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: 802.11 be
RAM
RAM: 12 GB
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
| NOME ARTICOLO | Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/ 512GB con vetro standard BLK - MDYL4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|MDYL4TY/A |
| PREZZO | 1.596,43 € |
| BRAND | APPLE |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| COLORE | BLACK |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| RAM | 12 GB |
| PESO (g) | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| DISPLAY | 13 POLLICI |
| SISTEMA OPERATIVO | iPadOSVersione S.O. : iPadOS 26 |
| BATTERIA | Durata Batteria in standby : 0 min |
| VENDUTO DA | Infocalc Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |

