Apple iPhone 17 Pro Max 512GB - Deep Blue - EUROPA
Apple iPhone 17 Pro Max 512 GB Deep Blue: colore raffinato, massima capacità di memoria e potenza. Versione Europa.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
Il modello Deep Blue da 512 GB offre ampio spazio per tutto ciò che serve, dalle immagini ai video, senza compromessi. Display LTPO Super Retina XDR OLED da 6,9″ a 120 Hz per fluidità e visibilità eccellente. Chip A19 Pro (3 nm) per prestazioni elevate e migliore efficienza. Fotocamera posteriore da 48 MP tripla con grandangolo, ultra‑wide e teleobiettivo; frontale da 18 MP. Struttura robusta in alluminio con vetro Ceramic Shield, resistenza IP68. Autonomia per l’uso intenso. Versione Europa con garanzia ufficiale.
| NOME ARTICOLO | Apple iPhone 17 Pro Max 512GB - Deep Blue - EUROPA |
|---|---|
| SKU | APPIPHONE17PROMAX512-BL@EU |
| PREZZO | 1.572,00 € |
| BRAND | APPLE |
| MODELLO | 17 Pro Max |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| COLORE | BLUE |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| RAM | 12 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | 163.4 x 78 x 8.75 |
| PESO (g) | 231 |
| TIPO SIM CARD | NANO SIM + e-SIM |
| DUAL SIM | SI (NANO SIM + ESIM) |
| DISPLAY | 6.9 POLLICI |
| DISPLAY (RES) |
|
| CAMERA (Primary) |
|
| CAMERA (Secondary) | 18 Mp |
| SISTEMA OPERATIVO | iOS 26 |
| RETE | 5G |
| BATTERIA |
|
| CPU |
|
| SENSORE DI LUMINOSITA' | Sì |
| ACCELEROMETRO | Sì |
| BUSSOLA | Sì |
| MICROFONO RIDUZIONE DEL RUMORE | Sì |
| GIROSCOPIO | Sì |
| VENDUTO DA | Datatronic Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |
-
Apple AirTag (confezione da 4) - WhiteRegular Price 95,00 € -
Apple Pencil (USB-C) 2023 IPAD PRO WHITE - MUWA3ZM/ARegular Price 98,69 € -
Apple Pencil Pro 2024 compatibile con iPad 2024- MX2D3ZM/ARegular Price 162,63 € -
Apple AirPods 4 Auricolari Wireless - MXP63ZM/ARegular Price 174,65 € -
Apple AirPods 4 Active Noise Control - WhiteRegular Price 175,00 € -
Apple AirPods Pro 2° Gen Wireless In-ear Bianco - MTJV3TY/ARegular Price 299,25 € -
Apple AirPods Pro 3 In-ear - Bianco - MFHP4ZM/ARegular Price 307,88 €
