Apple MacBook Air 15" M5 16GB/512GB - Galassia - MDVD4T/A
MacBook Air con chip M5 offre prestazioni fulminee e potenti funzioni AI in un design incredibilmente portatile. Ha Apple Intelligence, fino a 18 ore di autonomia, e un’archiviazione SSD veloce che parte da 512GB, così puoi lavorare, creare e giocare ovunque le tue giornate ti portino.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
MDVD4T/A
Notebook Apple di fascia avanzata progettato per offrire prestazioni elevate e massima integrazione hardware-software.
Memoria di massa
Dimensione dischi: 512 GB
Tipo supporto 1: SSD
Interfaccia supporto 1: SSD
Numero dischi: 1
Grafica
Grafica integrata: Sì
Produttore della scheda grafica: Apple
Modello della scheda grafica: Apple GPU 10-core
Processore
Famiglia di processori: Apple M5
Modello del processore: Apple CPU 10-core
Produttore del processore: Apple
Monitor
Display: 15,3''
Tipo di pannello: IPS
Risoluzione (Sigla): Nessuno Standard
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,51 kg
Altezza: 1,15 cm
Larghezza: 34,04 cm
Profondità: 23,76 cm
Generale
Colore primario: Galassia
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Non presente
Bluetooth: Sì
Porta Thunderbolt: Sì
Porte HDMI: Sì
RAM
RAM: 16 GB
RAM massima: 16 GB
Tecnologia della RAM: n.d.
Unità ottiche
Tipologia unità installata: N
Audio
Microfono integrato: Sì
Webcam
Webcam integrata: Sì
Sistema operativo
Versione S.O.: macOS Tahoe
| NOME ARTICOLO | Apple MacBook Air 15" M5 16GB/512GB - Galassia - MDVD4T/A |
|---|---|
| SKU | |FOC|MDVD4T/A |
| PREZZO | 1.288,20 € |
| Seller | Admin |
| BRAND | APPLE |
| MARCA NOTEBOOK | APPLE |
| PROCESSORE | Apple M5 |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| VENDUTO DA | Datatronic srl |
| COLORE | Galassia |
| RAM | 16 GB |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | macOS Tahoe |
-
ACER Mouse Gaming Twist GM1100 6pulsanti Nero - TWIST-GM1100Regular Price 21,65 € -
ADJ Mouse Verticale ergonomico Wireless Shark Nero - 510-00044Regular Price 21,85 € -
NOUA Mouse Ottico Usb Gaming Bianco RGB Pixart 3325 7 - MS0421ST-M80W18MRegular Price 24,94 € -
RIVACASE Borsa Zaino per Notebook da 14" e 15.6" Nero - 5567BLACKRegular Price 25,80 € -
ADJ BORSA NB ZAINO 13/15,6" URBAN BK PER TROLLEY HIDE ZIPPER CAVO - 180-00046 USBRegular Price 27,35 €




