DELL Notebook PRO 14 PC14250 32GB/512GB Grigio - YMP6J
DELL Pro 14 PC14250
Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Platino
Definisce un nuovo punto di riferimento in termini di durata, portabilità e funzionalità basate sull'AI, garantendo agli utenti una produttività essenziale e una solida sicurezza.
Produttività essenziale in un design nuovo e moderno
Mobilità e prestazioni ottimizzate, durata della batteria prolungata e design completamente innovativo rendono questo dispositivo affidabile. I notebook Dell Pro sono realizzati utilizzando fino al 30% di plastica PCR.
Lavora in maniera più elegante, leggera e fluida
Grazie a Copilot in Windows, hai accesso immediato al tuo assistente AI personale utilizzando il tasto Copilot di Windows. Produttività continua ovunque, grazie alle opzioni di connettività rapida fino a Wi-Fi 7
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
YMP6J
Notebook professionale compatto e performante, progettato per offrire produttività avanzata e affidabilità in mobilità.
Memoria di massa
Dimensione Dischi: 512 GB
Tipo Supporto 1: SSD
Interfaccia Supporto 1: PCI Express 4.0
Numero Dischi: 0
Grafica
Grafica Integrata: Sì
Produttore della scheda grafica: Intel
Modello della scheda grafica: Intel Graphics
Processore
Famiglia di processori: Intel Core Ultra 7
Modello del processore: 255U
Produttore del processore: Intel
Monitor
Display: 14''
Tipo di pannello: IPS
Risoluzione (Sigla): 1920 x 1200
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,35 kg
Altezza: 2,37 cm
Larghezza: 31,37 cm
Profondità: 22,53 cm
Generale
Colore Primario: Grigio
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Bluetooth: Sì
Porta Thunderbolt: Sì
Porte HDMI: Sì
RAM
RAM: 32 GB
RAM Massima: 64 GB
Tecnologia della RAM: DDR5
Unità ottiche
Tipologia unità installata: N
Audio
Microfono Integrato: Sì
Webcam
Webcam integrata: Sì
Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Pro
| NOME ARTICOLO | DELL Notebook PRO 14 PC14250 32GB/512GB Grigio - YMP6J |
|---|---|
| SKU | |ES|YMP6J |
| PREZZO | 1.448,94 € |
| Seller | Admin |
| BRAND | DELL |
| MARCA NOTEBOOK | DELL TECHNOLOGIES |
| PROCESSORE | Intel Core Ultra 7 |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| VENDUTO DA | Infocalc srl |
| COLORE | Gray |
| RAM | 32 GB |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 Pro |
-
ACER Mouse Gaming Twist GM1100 6pulsanti Nero - TWIST-GM1100Regular Price 21,65 € -
ADJ Mouse Verticale ergonomico Wireless Shark Nero - 510-00044Regular Price 21,85 € -
NOUA Mouse Ottico Usb Gaming Bianco RGB Pixart 3325 7 - MS0421ST-M80W18MRegular Price 24,94 € -
RIVACASE Borsa Zaino per Notebook da 14" e 15.6" Nero - 5567BLACKRegular Price 25,80 € -
ADJ BORSA NB ZAINO 13/15,6" URBAN BK PER TROLLEY HIDE ZIPPER CAVO - 180-00046 USBRegular Price 27,35 €




