DELL Notebook PRO 14 PLUS PB14250 32GB/1024GB Grigio - NNNGD
DELL Pro 14 Plus PB14250
Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Alluminio
Un passo avanti in termini di prestazioni scalabili, collaborazione ed esperienze di connettività per i PC AI, il tutto racchiuso in un design in alluminio elegante e resistente. Configurabile per soddisfare le esigenze specifiche di ogni professionista.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
Vuoi sapere se e quando tornerà disponibile? Registrati QUI, torna nel prodotto e clicca su 'Avvisami'.
NNNGD
Notebook professionale progettato per garantire elevate prestazioni
affidabilità e produttività in ogni contesto lavorativo.
Memoria di massa
Dimensione Dischi: 1.024 GB
Tipo Supporto 1: SSD
Interfaccia Supporto 1: PCI Express 4.0
Numero Dischi: 0
Grafica
Grafica Integrata: Sì
Produttore della scheda grafica: Intel
Modello della scheda grafica: Intel Graphics
Processore
Famiglia di processori: Intel Core Ultra 7
Modello del processore: 255U
Produttore del processore: Intel
Monitor
Display: 14"
Tipo di pannello: IPS
Risoluzione (Sigla): 1920 x 1200
Superficie display: IPS
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,530 kg
Altezza: 21,2 cm
Larghezza: 224 cm
Profondità: 313,5 cm
Generale
Colore Primario: Grigio
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Bluetooth: Sì
Porta Thunderbolt: Sì
Porte HDMI: Sì
RAM
RAM: 32 GB
RAM Massima: 64 GB
Banchi RAM Liberi: 1
Velocità della memoria di clock: 5.600 MHz
Tecnologia della RAM: DDR5
Unità ottiche
Tipologia unità installata: Nessuna Unità Ottica
Audio
Microfono Integrato: Sì
Webcam
Webcam integrata: Sì
Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Pro
| NOME ARTICOLO | DELL Notebook PRO 14 PLUS PB14250 32GB/1024GB Grigio - NNNGD |
|---|---|
| SKU | |ES|NNNGD |
| PREZZO | 1.640,46 € |
| Seller | Admin |
| BRAND | DELL |
| MARCA NOTEBOOK | DELL TECHNOLOGIES |
| PROCESSORE | Intel Core Ultra 7 |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| VENDUTO DA | Datatronic Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |
| COLORE | Gray |
| RAM | 32 GB |
| MEMORIA DI MASSA | 1024 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 Pro |
-
ACER Mouse Gaming Twist GM1100 6pulsanti Nero - TWIST-GM1100Regular Price 21,65 € -
ADJ Mouse Verticale ergonomico Wireless Shark Nero - 510-00044Regular Price 21,85 € -
Tecnoware FAU17610 adattatore e invertitore Interno 95 W Nero - FAU17610Regular Price 22,89 € -
NOUA Mouse Ottico Usb Gaming Bianco RGB Pixart 3325 7 - MS0421ST-M80W18MRegular Price 24,94 € -
RIVACASE Borsa Zaino per Notebook da 14" e 15.6" Nero - 5567BLACKRegular Price 25,80 € -
ADJ BORSA NB ZAINO 13/15,6" URBAN BK PER TROLLEY HIDE ZIPPER CAVO - 180-00046 USBRegular Price 27,35 €



