HAMLET Tablet - 10.1" 4/128GB 4G LTE nano sim - XZPAD810-4128FG
Zelig Pad 810 è un tablet con processore Octa Core da 2.5 GHz dotato di un display 10.1" multi touch Full HD IPS con ampio angolo di visuale che offre una visualizzazione delle immagini estremamente confortevole. La tecnologia Octa Core consente di avere a disposizione, oltre al potente processore principale da 2.5 GHz, anche diversi processori dedicati alle principali funzioni a beneficio della fluidità di utilizzo e visualizzazione.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
XZPAD810-4128FG
Tablet versatile con display FHD IPS da 10,1", progettato per un utilizzo fluido e connettività completa.
Memoria di massa
ROM: 128 GB
Processore
Tipologia Processore: Cortex A53 octacore
Monitor
Dimensione: 10,1 ''
Risoluzione Schermo orizzontale: 1.920 px
Tipo: FHD IPS
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 435 gr
Generale
Colore primario: Grigio
Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: 802.11 b/g/n
Tipo porte USB: USB Type-C
USB Tipo C: Sì
Numero porte USB: 0
Mini Jack Stereo 3,5 mm: Sì
RAM
RAM: 4 GB
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Megapixel Fotocamera frontale: 8
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 13
Sistema operativo
S.O.: Android
Versione S.O.: 13
| NOME ARTICOLO | HAMLET Tablet - 10.1" 4/128GB 4G LTE nano sim - XZPAD810-4128FG |
|---|---|
| SKU | |ES|XZPAD810-4128FG |
| PREZZO | 150,51 € |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| COLORE | GREY |
| MEMORIA DI MASSA | 128 GB |
| RAM | 4 GB |
| TIPO SIM CARD | NANO SIM |
| DISPLAY | 10.1 POLLICI |
| SISTEMA OPERATIVO | AndroidVersione S.O. : 13 |
| RETE | 4G |
| VENDUTO DA | Infocalc Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |
