HP Notebook - 250 G10 8GB/256 Intel core i3 - AD1N9ET
Notebook HP 250 G10 da 15,6", 15.6", Windows 11 Pro, Intel® Core™ i3, 8GB RAM, 512GB SSD, FHDPensato per il businessHP 250 G10 Laptop racchiude caratteristiche essenziali pronte per il business in un design sottile e leggero, facile da portare con sé ovunque. Tutte le caratteristiche necessarie per la produttività a un prezzo contenuto: display da 15,6" con rapporto schermo/corpo dell'85%[5], processore Intel® ad alta potenza[2], memoria rapida, storage e porte per il collegamento delle periferiche.Sottile e leggeroIl laptop HP 250 è la soluzione ideale per chi adotta uno stile di lavoro ibrido grazie al suo design sottile e leggero e al suo rapporto schermo/corpo pari all'85%.[5]Un dispositivo perfetto per il lavoro e il divertimentoLavorate con efficienza ai vostri progetti con la potenza di un processore Intel®[2], una memoria rapida e ampio spazio di storage.Perfetto per collaborare a distanzaFotocamera HD integrata, riduzione del rumore di fondo basata su IA, microfoni dual-array: tutto quanto necessario per una collaborazione efficiente.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
Vuoi sapere se e quando tornerà disponibile? Registrati QUI, torna nel prodotto e clicca su 'Avvisami'.
AD1N9ET
Notebook affidabile e compatto, ideale per le attività quotidiane con prestazioni equilibrate e design moderno.
Memoria di massa
Dimensione dischi: 512 GB
Tipo supporto 1: SSD
Interfaccia supporto 1: PCI Express
Numero dischi: 1
Grafica
Grafica integrata: Sì
Produttore della scheda grafica: Intel
Modello della scheda grafica: UHD Graphics
Processore
Famiglia di processori: Intel Core i3
Modello del processore: i3-N305
Produttore del processore: Intel
Monitor
Display: 15,6''
Tipo di pannello: SVA
Risoluzione: 1920 x 1080
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,52 kg
Altezza: 1,86 cm
Larghezza: 36 cm
Profondità: 23,6 cm
Generale
Colore primario: Grafite
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Non presente
Bluetooth: Sì
Porte HDMI: Sì
RAM
RAM: 8 GB
RAM massima: 16 GB
Velocità della memoria: 3.200 MHz
Tecnologia della RAM: DDR4
Unità ottiche
Tipologia unità installata: N
Audio
Microfono integrato: Sì
Webcam
Webcam integrata: Sì
Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Home
Batteria
Numero celle: 3
| NOME ARTICOLO | HP Notebook - 250 G10 8GB/256 Intel core i3 - AD1N9ET |
|---|---|
| SKU | |ES|AD1N9ET |
| PREZZO | 499,32 € |
| Seller | Admin |
| BRAND | HP:HP |
| MARCA NOTEBOOK | HP |
| PROCESSORE | Intel Core i3 |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| VENDUTO DA | Infocalc Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |
| COLORE | BLACK |
| RAM | 8 GB |
| MEMORIA DI MASSA | 256 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 Home |
-
ACER Mouse Gaming Twist GM1100 6pulsanti Nero - TWIST-GM1100Regular Price 21,65 € -
ADJ Mouse Verticale ergonomico Wireless Shark Nero - 510-00044Regular Price 21,85 € -
NOUA Mouse Ottico Usb Gaming Bianco RGB Pixart 3325 7 - MS0421ST-M80W18MRegular Price 24,94 € -
RIVACASE Borsa Zaino per Notebook da 14" e 15.6" Nero - 5567BLACKRegular Price 25,80 € -
ADJ BORSA NB ZAINO 13/15,6" URBAN BK PER TROLLEY HIDE ZIPPER CAVO - 180-00046 USBRegular Price 27,35 €





