LENOVO Notebook - ThinkPad E14 Gen 6 (AMD) 16GB/512GB Nero - 21M3002SIX
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
Vuoi sapere se e quando tornerà disponibile? Registrati QUI, torna nel prodotto e clicca su 'Avvisami'.
21M3002SIX
Notebook professionale compatto progettato per offrire prestazioni elevate e affidabilità nelle attività quotidiane.
Memoria di massa
Dimensione Dischi: 512
Tipo Supporto 1: SSD
Interfaccia Supporto 1: PCI Express 4.0
Numero Dischi: 1
Grafica
Modello della scheda grafica: Non Presente
Processore
Tecnologia del processore: AMD Ryzen 7
Modello del processore: Ryzen 7 7735HS
Produttore del processore: AMD
Frequenza del processore: 3,2
Monitor
Display: 14 ''
Tipo di pannello: IPS
Risoluzione (Sigla): 1920 x 1200
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,44 kg
Altezza: 1,79 cm
Larghezza: 3,13 cm
Profondità: 2,19 cm
Generale
Colore Primario: Nero
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Porte HDMI: Sì
RAM
RAM: 16
RAM Massima: 64
Banchi RAM Liberi: 1
Velocità della memoria di clock: 4.800
Tecnologia della RAM: DDR5
Unità ottiche
Tipologia unità installata: Nessuna Unità Ottica
Audio
Microfono Integrato: Sì
Webcam
Webcam integrata: Sì
Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Pro
| NOME ARTICOLO | LENOVO Notebook - ThinkPad E14 Gen 6 (AMD) 16GB/512GB Nero - 21M3002SIX |
|---|---|
| SKU | |ES|21M3002SIX |
| PREZZO | 854,66 € |
| Seller | Admin |
| BRAND | LENOVO |
| MARCA NOTEBOOK | LENOVO |
| PROCESSORE | AMD Ryzen 7 |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| VENDUTO DA | Datatronic Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |
| COLORE | BLACK |
| RAM | 16 GB |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 Pro |
-
ACER Mouse Gaming Twist GM1100 6pulsanti Nero - TWIST-GM1100Regular Price 21,65 € -
ADJ Mouse Verticale ergonomico Wireless Shark Nero - 510-00044Regular Price 21,85 € -
NOUA Mouse Ottico Usb Gaming Bianco RGB Pixart 3325 7 - MS0421ST-M80W18MRegular Price 24,94 € -
RIVACASE Borsa Zaino per Notebook da 14" e 15.6" Nero - 5567BLACKRegular Price 25,80 € -
ADJ BORSA NB ZAINO 13/15,6" URBAN BK PER TROLLEY HIDE ZIPPER CAVO - 180-00046 USBRegular Price 27,35 €





