Apple iPad Pro 11" Wi‑Fi + Sim 12GB/512GB con vetro - Blk - ME2Q4TY/A
Apple Intelligence. Ci dà dentro anche per te.
iPad Pro è progettato per Apple Intelligence. Ti permette di creare, comunicare e fare tutto ciò che vuoi, sempre con un eccezionale livello di privacy.
Ultra Retina XDR. Il display più evoluto al mondo.
Il display Ultra Retina XDR porta con sé la rivoluzionaria tecnologia OLED tandem, che ti offre una luminosità incredibile, un contrasto eccezionale e una gamma dinamica estrema. Tecnologie evolute come ProMotion e True Tone ti fanno vivere un’esperienza visiva stupefacente. E per lavori che richiedono una particolare accuratezza cromatica, puoi usare la modalità Riferimento.
Design. Una potenza senza confini.
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
ME2Q4TY/A
Tablet di ultima generazione progettato per offrire prestazioni elevate e connettività avanzata in un design compatto.
Memoria di massa
ROM : 512 GB
Grafica
Non specificato
Processore
Tipologia Processore : Apple M5
Monitor
Dimensione : 11 ''
Tipo : Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale : 2.420 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa : 750 gr
Generale
Colore primario : Nero
Classe di efficienza energetica : G
Comparto scheda SIM : eSIM
Supporto traffico dati : Sì
Rete : Sì
Connessioni
WI-FI : Sì
Tipo WI-FI : 802.11 be
Tipo porte USB : USB Type-C
Porte USB : Sì
USB Tipo C : Sì
Numero porte USB : 0
RAM
RAM : 12 GB
Unità ottiche
Non presenti
Audio
Altoparlanti : Sì
Webcam
Fotocamera frontale : Sì
Fotocamera posteriore : Sì
Megapixel Fotocamera posteriore : 12
Megapixel Fotocamera frontale : 12
Sistema operativo
S.O. : iPadOS
Versione S.O. : iPadOS 26
| NOME ARTICOLO | Apple iPad Pro 11" Wi‑Fi + Sim 12GB/512GB con vetro - Blk - ME2Q4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|ME2Q4TY/A |
| PREZZO | 1.502,99 € |
| BRAND | APPLE |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| COLORE | BLACK |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| RAM | 12 GB |
| PESO (g) | Peso Batteria Inclusa : 750 gr |
| TIPO SIM CARD | e-SIM |
| DISPLAY | 11 POLLICI |
| SISTEMA OPERATIVO | iPadOSVersione S.O. : iPadOS 26 |
| RETE | 5G |
| BATTERIA | Fino a 10 ore di navigazione |
| VENDUTO DA | Infocalc Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |
