DELL Notebook PRO 14 PC14250 16GB/512GB Grigio - Y6J47
DELL Pro PC14250
Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Platino
Definisce un nuovo punto di riferimento in termini di durata, portabilità e funzionalità basate sull'AI, garantendo agli utenti una produttività essenziale e una solida sicurezza.Produttività essenziale in un design nuovo e modernoMobilità e prestazioni ottimizzate, durata della batteria prolungata e design completamente innovativo rendono questo dispositivo affidabile. I notebook Dell Pro sono realizzati utilizzando fino al 30% di plastica PCR.Lavora in maniera più elegante, leggera e fluidaDell Pro 14 presenta un'elegante finitura metallica disponibile nel colore platinum silver e una finitura testurizzata color magnetite.?
Progettato per accompagnarti in ogni viaggio di lavoro, Dell Pro 14 è sottoposto a severi test MIL-STD di resistenza e affidabilità.
Grazie a Copilot in Windows, hai accesso immediato al tuo assistente AI personale utilizzando il tasto Copilot di Windows. Produttività continua ovunque, grazie alle opzioni di connettività rapida fino a Wi-Fi 7
N.B. La rappresentazione grafica dei prodotti (immagini, dati tecnici e descrizioni) ha il solo scopo di illustrare il prodotto ed è puramente indicativa.
Y6J47
Notebook professionale progettato per garantire elevate prestazioni e affidabilità in ogni contesto lavorativo.
Memoria di massa
Dimensione Dischi: 512 GB
Tipo Supporto 1: SSD
Interfaccia Supporto 1: SSD
Numero Dischi: 1
Grafica
Grafica Integrata: Sì
Produttore della scheda grafica: Intel
Modello della scheda grafica: Intel Graphics
Processore
Famiglia di processori: Intel Core Ultra 7
Modello del processore: 255U
Produttore del processore: Intel
Unità di elaborazione neurale (NPU)
NPU: Intel AI Boost
Monitor
Display: 14''
Tipo di pannello: IPS
Risoluzione (Sigla): 1920 x 1200
Superficie display: IPS
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,36 kg
Altezza: 2,04 cm
Larghezza: 31,37 cm
Profondità: 22,53 cm
Generale
Colore Primario: Grigio
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Ethernet 10/100/1000
RAM
RAM: 16 GB
RAM Massima: 64 GB
Velocità della memoria di clock: 5.600 MHz
Tecnologia della RAM: DDR5
Unità ottiche
Tipologia unità installata: N
Audio
Microfono Integrato: Sì
Batteria
Numero celle: 3
Webcam
(Nessun dato disponibile)
Soluzioni
(Nessun dato disponibile)
Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Pro
| NOME ARTICOLO | DELL Notebook PRO 14 PC14250 16GB/512GB Grigio - Y6J47 |
|---|---|
| SKU | |ES|Y6J47 |
| PREZZO | 1.173,06 € |
| Seller | Admin |
| BRAND | DELL |
| MARCA NOTEBOOK | DELL TECHNOLOGIES |
| PROCESSORE | Intel Core Ultra 7 |
| CONDIZIONE | NUOVO |
| VENDUTO DA | Infocalc Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Venditore |
| COLORE | Gray |
| RAM | 16 GB |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 Pro |
-
ACER Mouse Gaming Twist GM1100 6pulsanti Nero - TWIST-GM1100Regular Price 21,65 € -
ADJ Mouse Verticale ergonomico Wireless Shark Nero - 510-00044Regular Price 21,85 € -
Tecnoware FAU17610 adattatore e invertitore Interno 95 W Nero - FAU17610Regular Price 22,89 € -
NOUA Mouse Ottico Usb Gaming Bianco RGB Pixart 3325 7 - MS0421ST-M80W18MRegular Price 24,94 € -
RIVACASE Borsa Zaino per Notebook da 14" e 15.6" Nero - 5567BLACKRegular Price 25,80 €




