Apple iPad Pro 11" Wi‑Fi 12GB/512GB con vetro - Nero siderale- MDWM4TY/A
iPad Pro. Progettati per Apple Intelligence.
iPad Pro. Progettato per Apple Intelligence. iPad Pro sfrutta la potenza del chip Apple M5 e ti offre prestazioni esagerate per una produttività al quadrato e flussi di lavoro evoluti basati sull’intelligenza artificiale. Con lo spettacolare display Ultra Retina XDR, il Wi Fi 7 ultrarapido, la connettività 5G, i Neural Accelerator per le attività AI e iPadOS riprogettato, il tuo iPad Pro è pronto a tutto. Se poi lo abbini a Apple Pencil Pro e alla Magic Keyboard, hai a portata di mano infinite possibilità per creare, lavorare e fare quello che ti piace di più.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
MDWM4TY/A
Dispositivo ad alte prestazioni progettato per offrire un’esperienza visiva e operativa di livello superiore.
Memoria di massa
ROM: 512 GB
Grafica
(Non specificato)
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 11 ''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.420 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 750 gr
Generale
Colore primario: Nero siderale
Classe di efficienza energetica: G
Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: 802.11 be
Tipo porte USB: USB Type-C
Porte USB: Sì
USB Tipo C: Sì
Numero porte USB: 0
RAM
RAM: 12 GB
Unità ottiche
(Non presenti)
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 12
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
| PRODUCT NAME | Apple iPad Pro 11" Wi‑Fi 12GB/512GB con vetro - Nero siderale- MDWM4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|MDWM4TY/A |
| PRICE | €1,269.38 |
| BRAND | APPLE |
| Condition | New |
| Color | BLACK |
| Rom | 512 GB |
| Ram | 12 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | Altezza:3.2 Lunghezza:18.8 Profondità:26.2 |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 750 gr |
| DISPLAY | 11" |
| OS | iPadOS 26 |
| BATTERY | Fino a 10 ore di navigazione |
| SOLD BY | Infocalc srl |