Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi + Cellular 12GB/256GB con vetro Nero siderale - ME7W4TY/A
Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi + Cellular 256GB display standard Nero Siderale
iPad Pro. Progettati per Apple Intelligence. iPad Pro. Progettato per Apple Intelligence. iPad Pro sfrutta la potenza del chip Apple M5 e ti offre prestazioni esagerate per una produttività al quadrato e flussi di lavoro evoluti basati sull’intelligenza artificiale. Con lo spettacolare display Ultra Retina XDR, il Wi Fi 7 ultrarapido, la connettività 5G, i Neural Accelerator per le attività AI e iPadOS riprogettato, il tuo iPad Pro è pronto a tutto. Se poi lo abbini a Apple Pencil Pro e alla Magic Keyboard, hai a portata di mano infinite possibilità per creare, lavorare e fare quello che ti piace di più.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Memoria di massa 256GB
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 13''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione schermo orizzontale: 2.752 px
Dimensioni e Peso
Peso batteria inclusa: 960 g
Generale
Colore primario: Nero
Classe di efficienza energetica: G
Connessioni
Wi-Fi: Sì
Tipo Wi-Fi: 802.11 be
Tipo porte USB: USB Type-C
Porte USB: Sì
USB Tipo-C: Sì
RAM
RAM: 12 GB
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel fotocamera frontale: 12
Megapixel fotocamera posteriore: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
Rete
Comparto scheda SIM: eSIM
Supporto traffico dati: Sì
Rete: Sì
| PRODUCT NAME | Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi + Cellular 12GB/256GB con vetro Nero siderale - ME7W4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|ME7W4TY/A |
| PRICE | €1,597.09 |
| BRAND | APPLE |
| Condition | New |
| Color | BLACK |
| Rom | 256 GB |
| Ram | 12 GB |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| SIM Card | e-SIM |
| DISPLAY | 13" |
| OS | iPadOS 26 |
| NETWORK | 5G |
| BATTERY | 10 ore |
| SOLD BY | Infocalc Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |