Apple iPad Pro 13" + Sim 12GB/256GB con vetro Argento - ME7X4TY/A - Offerta
Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi + Cellular 256GB display standard Argento
iPad Pro. Progettati per Apple Intelligence. iPad Pro. Progettato per Apple Intelligence. iPad Pro sfrutta la potenza del chip Apple M5 e ti offre prestazioni esagerate per una produttività al quadrato e flussi di lavoro evoluti basati sull’intelligenza artificiale. Con lo spettacolare display Ultra Retina XDR, il Wi Fi 7 ultrarapido, la connettività 5G, i Neural Accelerator per le attività AI e iPadOS riprogettato, il tuo iPad Pro è pronto a tutto. Se poi lo abbini a Apple Pencil Pro e alla Magic Keyboard, hai a portata di mano infinite possibilità per creare, lavorare e fare quello che ti piace di più. Caratteristiche principali - PERFORMANCE E SPAZIO DI ARCHIVIAZIONE — iPad Pro con chip M5 ha una velocità mai vista e la potenza dell’AI on device per tutto quello che fai. Ti dà fino a 2TB di archiviazione, 16GB di memoria e i Neural Accelerator per prestazioni AI di livello superiore.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
ME7X4TY/A
Un dispositivo compatto e potente progettato per offrire prestazioni elevate
un’esperienza visiva di livello professionale.
Memoria di massa
ROM: 256 GB
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 13 ''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.752 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 960 gr
Generale
Colore primario: Argento
Classe di efficienza energetica: G
Comparto scheda SIM: eSIM
Supporto traffico dati: Sì
Rete: Sì
Connessioni
Connettività Wi-Fi: Sì
Tipo Wi-Fi: 802.11 be
RAM
RAM: 12 GB
Unità ottiche
(nessun dato presente)
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 12
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
| PRODUCT NAME | Apple iPad Pro 13" + Sim 12GB/256GB con vetro Argento - ME7X4TY/A - Offerta |
|---|---|
| SKU | |PA|ME7X4TY/A |
| PRICE | €1,472.00 |
| BRAND | APPLE |
| Condition | New |
| Color | SILVER |
| Rom | 256 GB |
| Ram | 12 GB |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| SIM Card | e-SIM |
| DISPLAY | 13" |
| OS | iPadOSVersione S.O. : iPadOS 26 |
| NETWORK | 5G |
| BATTERY | Fino a 10 ore di navigazione |
| SOLD BY | Datatronic Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |