DELL Notebook PRO 14 PLUS PB14250 32GB/1024GB Grigio - NNNGD
DELL Pro 14 Plus PB14250
Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Alluminio
Un passo avanti in termini di prestazioni scalabili, collaborazione ed esperienze di connettività per i PC AI, il tutto racchiuso in un design in alluminio elegante e resistente. Configurabile per soddisfare le esigenze specifiche di ogni professionista.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Want to know if and when it will be back in stock? Register HERE, return to the product and click on 'Notify me'.
NNNGD
Notebook professionale progettato per garantire elevate prestazioni
affidabilità e produttività in ogni contesto lavorativo.
Memoria di massa
Dimensione Dischi: 1.024 GB
Tipo Supporto 1: SSD
Interfaccia Supporto 1: PCI Express 4.0
Numero Dischi: 0
Grafica
Grafica Integrata: Sì
Produttore della scheda grafica: Intel
Modello della scheda grafica: Intel Graphics
Processore
Famiglia di processori: Intel Core Ultra 7
Modello del processore: 255U
Produttore del processore: Intel
Monitor
Display: 14"
Tipo di pannello: IPS
Risoluzione (Sigla): 1920 x 1200
Superficie display: IPS
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,530 kg
Altezza: 21,2 cm
Larghezza: 224 cm
Profondità: 313,5 cm
Generale
Colore Primario: Grigio
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Bluetooth: Sì
Porta Thunderbolt: Sì
Porte HDMI: Sì
RAM
RAM: 32 GB
RAM Massima: 64 GB
Banchi RAM Liberi: 1
Velocità della memoria di clock: 5.600 MHz
Tecnologia della RAM: DDR5
Unità ottiche
Tipologia unità installata: Nessuna Unità Ottica
Audio
Microfono Integrato: Sì
Webcam
Webcam integrata: Sì
Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Pro
| PRODUCT NAME | DELL Notebook PRO 14 PLUS PB14250 32GB/1024GB Grigio - NNNGD |
|---|---|
| SKU | |ES|NNNGD |
| PRICE | €1,640.46 |
| Seller | Admin |
| BRAND | DELL |
| Brand of the Notebook | DELL TECHNOLOGIES |
| Processor | Intel Core Ultra 7 |
| Condition | New |
| SOLD BY | Datatronic Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |
| Color | Gray |
| Ram | 32 GB |
| Rom | 1024 GB |
| OS | Windows 11 Pro |