HP Notebook - 250 G10 8GB/256 Intel core i3 Grigio - AD1N9ET
Notebook HP 250 G10 da 15,6", 15.6", Windows 11 Pro, Intel® Core™ i3, 8GB RAM, 512GB SSD, FHDPensato per il businessHP 250 G10 Laptop racchiude caratteristiche essenziali pronte per il business in un design sottile e leggero, facile da portare con sé ovunque. Tutte le caratteristiche necessarie per la produttività a un prezzo contenuto: display da 15,6" con rapporto schermo/corpo dell'85%[5], processore Intel® ad alta potenza[2], memoria rapida, storage e porte per il collegamento delle periferiche.Sottile e leggeroIl laptop HP 250 è la soluzione ideale per chi adotta uno stile di lavoro ibrido grazie al suo design sottile e leggero e al suo rapporto schermo/corpo pari all'85%.[5]Un dispositivo perfetto per il lavoro e il divertimentoLavorate con efficienza ai vostri progetti con la potenza di un processore Intel®[2], una memoria rapida e ampio spazio di storage.Perfetto per collaborare a distanzaFotocamera HD integrata, riduzione del rumore di fondo basata su IA, microfoni dual-array: tutto quanto necessario per una collaborazione efficiente.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Want to know if and when it will be back in stock? Register HERE, return to the product and click on 'Notify me'.
AD1N9ET
Notebook affidabile e compatto, ideale per le attività quotidiane con prestazioni equilibrate e design moderno.
Memoria di massa
Dimensione dischi: 512 GB
Tipo supporto 1: SSD
Interfaccia supporto 1: PCI Express
Numero dischi: 1
Grafica
Grafica integrata: Sì
Produttore della scheda grafica: Intel
Modello della scheda grafica: UHD Graphics
Processore
Famiglia di processori: Intel Core i3
Modello del processore: i3-N305
Produttore del processore: Intel
Monitor
Display: 15,6''
Tipo di pannello: SVA
Risoluzione: 1920 x 1080
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,52 kg
Altezza: 1,86 cm
Larghezza: 36 cm
Profondità: 23,6 cm
Generale
Colore primario: Grafite
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Non presente
Bluetooth: Sì
Porte HDMI: Sì
RAM
RAM: 8 GB
RAM massima: 16 GB
Velocità della memoria: 3.200 MHz
Tecnologia della RAM: DDR4
Unità ottiche
Tipologia unità installata: N
Audio
Microfono integrato: Sì
Webcam
Webcam integrata: Sì
Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Home
Batteria
Numero celle: 3
| PRODUCT NAME | HP Notebook - 250 G10 8GB/256 Intel core i3 Grigio - AD1N9ET |
|---|---|
| SKU | |ES|AD1N9ET |
| PRICE | €499.32 |
| Seller | Admin |
| BRAND | HP:HP |
| Brand of the Notebook | HP |
| Processor | Intel Core i3 |
| Condition | New |
| SOLD BY | Infocalc Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |
| Color | BLACK |
| Ram | 8 GB |
| Rom | 256 GB |
| OS | Windows 11 Home |