LENOVO Notebook - ThinkPad E14 Gen 6 (AMD) 16GB/512GB Nero - 21M3002SIX
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Want to know if and when it will be back in stock? Register HERE, return to the product and click on 'Notify me'.
21M3002SIX
Notebook professionale compatto progettato per offrire prestazioni elevate e affidabilità nelle attività quotidiane.
Memoria di massa
Dimensione Dischi: 512
Tipo Supporto 1: SSD
Interfaccia Supporto 1: PCI Express 4.0
Numero Dischi: 1
Grafica
Modello della scheda grafica: Non Presente
Processore
Tecnologia del processore: AMD Ryzen 7
Modello del processore: Ryzen 7 7735HS
Produttore del processore: AMD
Frequenza del processore: 3,2
Monitor
Display: 14 ''
Tipo di pannello: IPS
Risoluzione (Sigla): 1920 x 1200
Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 1,44 kg
Altezza: 1,79 cm
Larghezza: 3,13 cm
Profondità: 2,19 cm
Generale
Colore Primario: Nero
Trusted Platform Module (TPM): Sì
Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Porte HDMI: Sì
RAM
RAM: 16
RAM Massima: 64
Banchi RAM Liberi: 1
Velocità della memoria di clock: 4.800
Tecnologia della RAM: DDR5
Unità ottiche
Tipologia unità installata: Nessuna Unità Ottica
Audio
Microfono Integrato: Sì
Webcam
Webcam integrata: Sì
Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Pro
| PRODUCT NAME | LENOVO Notebook - ThinkPad E14 Gen 6 (AMD) 16GB/512GB Nero - 21M3002SIX |
|---|---|
| SKU | |ES|21M3002SIX |
| PRICE | €854.66 |
| Seller | Admin |
| BRAND | LENOVO |
| Brand of the Notebook | LENOVO |
| Processor | AMD Ryzen 7 |
| Condition | New |
| SOLD BY | Datatronic Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |
| Color | BLACK |
| Ram | 16 GB |
| Rom | 512 GB |
| OS | Windows 11 Pro |