LENOVO Notebook V17 G4 IRU full hd Intel i5 16GB/512GB Grigio - 83A2003YIX
Lenovo V17 G4 IRU
Cogli ogni dettaglio, ogni giorno
Affronta la tua giornata con il notebook Lenovo V17 di quarta generazione (17" Intel) dotato di processori Intel® Core™ di tredicesima generazione. È in grado di gestire qualsiasi sfida, dal lavoro di ogni giorno in ufficio alle attività con dati critici, ovunque.
Produttività per tutto il giorno, in tutta semplicità
Oltre a un'elevatissima capacità di storage e memoria, il notebook Lenovo V17 di quarta generazione vanta una gamma completa di funzioni per la connettività, che includono porte USB-C e supporto per Wi-Fi 6. Gli altoparlanti stereo vengono forniti con Dolby Audio™ ed è anche disponibile uno schermo Full HD. Questo notebook è molto semplice da configurare, gestire e proteggere.Le specifiche possono variare in base all'area geografica/al modello.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Want to know if and when it will be back in stock? Register HERE, return to the product and click on 'Notify me'.
83A2003YIX
Notebook affidabile e performante progettato per garantire produttività fluida
prestazioni equilibrate in ambito professionale.
• Memoria di massa
Dimensione Dischi: 512 GB
Tipo Supporto 1: SSD
Interfaccia Supporto 1: PCI Express 4.0
Numero Dischi: 1
• Grafica
Grafica Integrata: Sì
Produttore della scheda grafica: Intel
Modello della scheda grafica: UHD Graphics
• Processore
Tecnologia del processore: Intel Core i5
Modello del processore: i5-13420H
Produttore del processore: Intel
• Monitor
Display: 17,3 ''
Tipo di pannello: IPS
Risoluzione (Sigla): 1920 x 1080
• Dimensioni e Peso
Peso senza imballaggio: 2,02 kg
Altezza: 1,99 cm
Larghezza: 39,9 cm
Profondità: 27,4 cm
• Generale
Colore Primario: Grigio
Trusted Platform Module (TPM): Sì
• Connessioni
Connessione di rete mobile: No
Ethernet: Non Presente
Bluetooth: Sì
Porte HDMI: Sì
• RAM
RAM: 16 GB
RAM Massima: 16 GB
Velocità della memoria di clock: 3.200 MHz
Tecnologia della RAM: DDR4
• Unità ottiche
Tipologia unità installata: NA
• Audio
Microfono Integrato: Sì
• Webcam
Webcam integrata: Sì
• Sistema operativo
Versione S.O.: Windows 11 Pro
| PRODUCT NAME | LENOVO Notebook V17 G4 IRU full hd Intel i5 16GB/512GB Grigio - 83A2003YIX |
|---|---|
| SKU | |FOC|83A2003YIX |
| PRICE | €786.56 |
| Seller | Admin |
| WEIGHT | 3035gr |
| Condition | New |
| SOLD BY | Datatronic Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |
| BRAND | LENOVO |
| Ram | 16 GB |
| Rom | 512 GB |
| Color | GREY |
| OS | Windows 11 Professional |
| Brand of the Notebook | LENOVO |
| Processor | Intel Core i5 |