LENOVO THINKBOOK 14-IAL GEN8 16GB/512GB Grigio - 21SJ006QIX
Lenovo ThinkBook 14. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel Core Ultra 5. Dimensioni diagonale schermo: 35,6 cm (14"), Tipologia HD: WUXGA, Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 1,36 kg
Brand:
SKU:
|ES|21SJ006QIX
Availability:
Available
Warranty:
24 MONTH
Condition:
New
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
| MEMORIA DI MASSA | |
|---|---|
| GRAFICA | |
| PROCESSORE | |
| MONITOR | |
| DIMENSIONI E PESO | |
| GENERALE | |
| CONNESSIONI | |
| RAM | |
| UNITÀ OTTICHE | |
| AUDIO | |
| WEBCAM | |
| SISTEMA OPERATIVO & SOFTWARE |
| PRODUCT NAME | LENOVO THINKBOOK 14-IAL GEN8 16GB/512GB Grigio - 21SJ006QIX |
|---|---|
| SKU | |ES|21SJ006QIX |
| PRICE | €877.46 |
| Seller | Admin |
| Brand of the Notebook | LENOVO |
| Processor | Intel Core Ultra 5 |
| Condition | New |
| SOLD BY | Infocalc Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |
| Color | BLACK |
| Ram | 16 GB |
| Rom | 512 GB |
| OS | Windows 11 Pro |