Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G + Sim 8GB/128GB Grigio - SM-X626BZAREUE
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Want to know if and when it will be back in stock? Register HERE, return to the product and click on 'Notify me'.
SM-X626BZAREUE
Tablet Android versatile e moderno progettato per offrire connettività avanzata
un’esperienza visiva ampia e definita.
Memoria di massa
ROM : 128 GB
Grafica
Processore
Tipologia Processore : Exynos 1580
Monitor
Dimensione : 13,1 ''
Tipo : LCD | PLS
Risoluzione Schermo orizzontale : 2.880 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa : 664 gr
Generale
Colore primario : Grigio
Classe di efficienza energetica : F
Pennino : Sì
Durata Batteria in standby : 0 min
Connessioni
WI-FI : Sì
Tipo WI-FI : Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2.4G 5GHz 6GHz, HE160, MIMO, 1024-QAM
Comparto scheda SIM : Nano Sim + eSIM
Supporto traffico dati : Sì
Rete : Sì
Tipo porte USB : 1 USB 2.0 type-C
USB Tipo C : Sì
Numero porte USB : 0
RAM
RAM : 8 GB
Unità ottiche
Audio
Altoparlanti : Sì
Webcam
Fotocamera frontale : Sì
Fotocamera posteriore : Sì
Megapixel Fotocamera posteriore : 13
Megapixel Fotocamera frontale : 12
Sistema operativo
S.O. : Android
Versione S.O. : 15
| PRODUCT NAME | Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G + Sim 8GB/128GB Grigio - SM-X626BZAREUE |
|---|---|
| SKU | |ES|SM-X626BZAREUE |
| PRICE | €660.06 |
| BRAND | SAMSUNG |
| Condition | New |
| Color | GREY |
| Rom | 128 GB |
| Ram | 8 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | Altezza:2.5 Lunghezza:21.5 Profondità:32 |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 664 gr |
| DISPLAY | 13" |
| OS | AndroidVersione S.O. : 15 |
| NETWORK | 5G |
| BATTERY | 10090 mAh |
| SOLD BY | Datatronic Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |