Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 8GB+128GB GRAY - SM-X620NZAREUE
Scopri Galaxy Tab S10 FE+ con S Pen: design iconico, prestazioni veloci e un’esperienza AI unica. Con uno schermo da 13,1” e un processore Exynos1580, questo tablet ti permette di creare, studiare e divertirti senza limiti. Cerca immagini, video o testi sullo schermo con un semplice tocco e risolvi formule matematiche con S Pen. Resistente all’acqua e alla polvere (IP68), è perfetto per le tue avventure all’aperto.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
SM-X620NZAREUE
Tablet progettato per offrire prestazioni affidabili
connettività avanzata in un design moderno ed essenziale.
• Memoria di massa
ROM: 128 GB
• Processore
Tipologia Processore: Exynos 1580
• Monitor
Dimensione: 13,1 ''
Tipo: LCD | PLS
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.880 px
• Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 664 gr
• Generale
Colore primario: Grigio
Classe di efficienza energetica: F
Pennino: Sì
Durata Batteria in standby: 0 min
• Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2.4G 5GHz 6GHz, HE160, MIMO, 1024-QAM
Comparto scheda SIM: Non Presente
Tipo porte USB: 1 USB 2.0 type-C
USB Tipo C: Sì
Numero porte USB: 0
• RAM
RAM: 8 GB
• Audio
Altoparlanti: Sì
• Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 13
• Sistema operativo
S.O.: Android
Versione S.O.: 15
| PRODUCT NAME | Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 8GB+128GB GRAY - SM-X620NZAREUE |
|---|---|
| SKU | |ES|SM-X620NZAREUE |
| PRICE | €580.24 |
| BRAND | SAMSUNG |
| Condition | New |
| Color | GREY |
| Rom | 128 GB |
| Ram | 8 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | Altezza:2.5 Lunghezza:21.5 Profondità:32 |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 664 gr |
| DISPLAY | 13" |
| OS | AndroidVersione S.O. : 15 |
| BATTERY | 10090 mAh |
| SOLD BY | Infocalc Srl |