Samsung Galaxy Watch 8 44mm L335 - Graphite - EUROPA |USATO
SCOPRI DI PIU' sugli USATI Tecnosell - Clicca QUI
Il Samsung Galaxy Watch 8 44mm è dotato di display Super AMOLED da 1,34” (438 × 438 pixel) con vetro zaffiro. Integra il processore Exynos W1000 (5 core, 3 nm), 2 GB di RAM e 32 GB di memoria interna. Basato su Wear OS 6 con One UI 8 Watch, offre prestazioni fluide e un’esperienza smart completa.
Brand:
SAMSUNG
SKU:
|USED|SAWATCH8-44L335-GR@EU-9372
Availability:
Not available
Warranty:
12 MONTH
Condition:
Used
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Want to know if and when it will be back in stock? Register HERE, return to the product and click on 'Notify me'.
Specifiche Dettagliate:
- Display: Super AMOLED da 1.34 pollici con risoluzione 438 x 438 pixel, Full Color Always On Display, vetro zaffiro.
- Processore: Samsung Exynos W1000 (5 core, 3nm).
- Memoria: 2GB di RAM, 32GB di memoria interna.
- Sistema Operativo: Wear OS 6 con One UI 8 Watch.
- Sensori: Sensore BioActive (cardiaco, impedenza bioelettrica, ecc.), sensore di temperatura, accelerometro, barometro, giroscopio, sensore geomagnetico, sensore di luce.
- Connettività: LTE
- Batteria: 325 mAh con ricarica rapida wireless.
- Colori: Graphite, Silver.
- Dimensioni: 44 mm
| PRODUCT NAME | Samsung Galaxy Watch 8 44mm L335 - Graphite - EUROPA |USATO |
|---|---|
| SKU | |USED|SAWATCH8-44L335-GR@EU-9372 |
| PRICE | €200.00 |
| MODEL | L335 |
| Color | GREY |
| Condition | Used |
| DISPLAY | 1.34" |
| DISPLAY TYPE | Digital |
| CPU | Samsung Exynos W1000 (5 core, processo 3nm) |
| MECCANISMO | Digitale |
| WEIGHT | 34 |
| DIAMETER | 44mm |
| CASE SHAPE | Circular |
| BATTERY | 435mAh |
| BATTERY TECHNOLOGY | Lithium Polymer (Li-Po) |
| SOLD BY | Infocalc Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |
| NOTE | Usato in ottime condizioni estetiche e funzionali. Scatola e accessori presenti. Garanzia 12 mesi *VERSIONE EUROPA: SAMSUNG PAY E SAMSUNG HEALTH POTREBBERO NON ESSERE COMPATIBILI* |
| NOTE | *VERSIONE EUROPA: SAMSUNG PAY E SAMSUNG HEALTH POTREBBERO NON ESSERE COMPATIBILI* |
