Apple iPad Air 13" Wi‑Fi 12GB/1TB - Grigio siderale - MH634TY/A - Offerta
Apple iPad Air 13'' Wi-Fi 1TB - Grigio Siderale
iPad Air. Progettati per Apple Intelligence. iPad Air 13". Progettato per Apple Intelligence. iPad Air, ora con i superpoteri di M4. Incredibile, nelle prestazioni e nel prezzo. Ha uno splendido display Liquid Retina, una videocamera frontale Center Stage da 12MP per videochiamate perfette, iPadOS e il Wi Fi 7 ultrarapido. Inoltre puoi usarlo con Apple Pencil Pro, con la Magic Keyboard per iPad Air e con altri accessori, per lavorare, studiare, giocare e creare facilmente, anche in multitasking. Caratteristiche principali - PERCHÉ IPAD AIR – iPad Air con chip Apple M4 ti offre prestazioni ancora più scattanti e uno splendido design in due taglie superportatili. Ha le potenti funzioni di Apple Intelligence, uno spettacolare display Liquid Retina, Touch ID, fotocamere evolute e Wi Fi 7.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
MH634TY/A
Dispositivo compatto e potente progettato per offrire prestazioni elevate in mobilità.
Memoria di massa
ROM : 1.000 GB
Processore
Tipologia Processore : Apple M4
Monitor
Dimensione : 13 ''
Tipo : IPS
Risoluzione Schermo orizzontale : 2.732 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa : 980 gr
Generale
Colore primario : Grigio
Classe di efficienza energetica : G
Connessioni
WI-FI : Sì
Tipo WI-FI : 802.11 be
Tipo porte USB : 1 USB-C 3.2 Type-C
Porte USB : Sì
Micro USB : Sì
USB Tipo C : Sì
Numero porte USB : 0
RAM
RAM : 12 GB
Audio
Altoparlanti : Sì
Webcam
Fotocamera frontale : Sì
Megapixel Fotocamera frontale : 12
Fotocamera posteriore : Sì
Megapixel Fotocamera posteriore : 12
Sistema operativo
S.O. : iPadOS
Versione S.O. : iPadOS 26
| PRODUCT NAME | Apple iPad Air 13" Wi‑Fi 12GB/1TB - Grigio siderale - MH634TY/A - Offerta |
|---|---|
| SKU | |PA|MH634TY/A |
| PRICE | €1,285.00 |
| BRAND | APPLE |
| Condition | New |
| Color | GREY |
| Rom | 1 TB |
| Ram | 12 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | Altezza:3.2 Lunghezza:22.7 Profondità:29.5 |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 980 gr |
| DISPLAY | 13" |
| OS | iPadOS 26 |
| BATTERY | Durata Batteria in standby : 6.000 min |
| SOLD BY | Datatronic Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |