Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/256GB con vetro standard - Argento - MDYK4TY/A
Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi 256GB display standard Argento
iPad Pro. Progettati per Apple Intelligence. iPad Pro. Progettato per Apple Intelligence. iPad Pro sfrutta la potenza del chip Apple M5 e ti offre prestazioni esagerate per una produttività al quadrato e flussi di lavoro evoluti basati sull’intelligenza artificiale. Con lo spettacolare display Ultra Retina XDR, il Wi Fi 7 ultrarapido, la connettività 5G, i Neural Accelerator per le attività AI e iPadOS riprogettato, il tuo iPad Pro è pronto a tutto. Se poi lo abbini a Apple Pencil Pro e alla Magic Keyboard, hai a portata di mano infinite possibilità per creare, lavorare e fare quello che ti piace di più. Caratteristiche principali - PERFORMANCE E SPAZIO DI ARCHIVIAZIONE — iPad Pro con chip M5 ha una velocità mai vista e la potenza dell’AI on device per tutto quello che fai. Ti dà fino a 2TB di archiviazione, 16GB di memoria e i Neural Accelerator per prestazioni AI di livello superiore.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
MDYK4TY/A
Soluzione compatta e potente pensata per offrire prestazioni elevate
qualità visiva avanzata in un design essenziale.
Memoria di massa
ROM: 256 GB
Grafica
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione schermo orizzontale: 2.752 px
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 13 ''
Dimensioni e Peso
Peso batteria inclusa: 960 gr
Generale
Colore primario: Argento
Classe di efficienza energetica: G
Comparto scheda SIM: Non presente
Connessioni
Wi-Fi: Sì
Tipo Wi-Fi: 802.11 be
Porte USB: Sì
Tipo porte USB: USB Type-C
USB Tipo C: Sì
Numero porte USB: 0
RAM
RAM: 12 GB
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel fotocamera posteriore: 12
Megapixel fotocamera frontale: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
| PRODUCT NAME | Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/256GB con vetro standard - Argento - MDYK4TY/A |
|---|---|
| SKU | |MAG|MDYK4TY/A |
| PRICE | €1,258.00 |
| BRAND | APPLE |
| Condition | New |
| Color | SILVER |
| Rom | 256 GB |
| Ram | 12 GB |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| DISPLAY | 13" |
| OS | iPadOSVersione S.O. : iPadOS 26 |
| BATTERY | Fino a 10 ore |
| SOLD BY | Datatronic Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |