Apple iPad Pro 11" Wi‑Fi 12GB/256GB con vetro - Argento - MDWL4TY/A
Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 256GB display standard Argento
iPad Pro. Progettati per Apple Intelligence. iPad Pro. Progettato per Apple Intelligence. iPad Pro sfrutta la potenza del chip Apple M5 e ti offre prestazioni esagerate per una produttività al quadrato e flussi di lavoro evoluti basati sull’intelligenza artificiale. Con lo spettacolare display Ultra Retina XDR, il Wi Fi 7 ultrarapido, la connettività 5G, i Neural Accelerator per le attività AI e iPadOS riprogettato, il tuo iPad Pro è pronto a tutto. Se poi lo abbini a Apple Pencil Pro e alla Magic Keyboard, hai a portata di mano infinite possibilità per creare, lavorare e fare quello che ti piace di più.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
MDWL4TY/A
Tablet di ultima generazione progettato da Apple, ideale per prestazioni elevate e qualità visiva superiore.
Memoria di massa
ROM: 256 GB
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 11''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.420 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 750 gr
Generale
Colore primario: Argento
Classe di efficienza energetica: G
Comparto scheda SIM: Non Presente
Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: 802.11 be
Tipo porte USB: USB Type-C
Porte USB: Sì
USB Tipo C: Sì
Numero porte USB: 0
RAM
RAM: 12 GB
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 12
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
Alimentazione
Durata Batteria in standby: 0 min
| PRODUCT NAME | Apple iPad Pro 11" Wi‑Fi 12GB/256GB con vetro - Argento - MDWL4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|MDWL4TY/A |
| PRICE | €1,036.43 |
| BRAND | APPLE |
| Condition | New |
| Color | SILVER |
| Rom | 256 GB |
| Ram | 12 GB |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 750 gr |
| DISPLAY | 11" |
| OS | iPadOSVersione S.O. : iPadOS 26 |
| BATTERY | Durata Batteria in standby : 0 min |
| SOLD BY | Italtrade Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |