Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/ 512GB con vetro standard BLK - MDYL4TY/A
Apple Intelligence. Ci dà dentro anche per te.
iPad Pro è progettato per Apple Intelligence. Ti permette di creare, comunicare e fare tutto ciò che vuoi, sempre con un eccezionale livello di privacy.
Ultra Retina XDR. Il display più evoluto al mondo.
Il display Ultra Retina XDR porta con sé la rivoluzionaria tecnologia OLED tandem, che ti offre una luminosità incredibile, un contrasto eccezionale e una gamma dinamica estrema. Tecnologie evolute come ProMotion e True Tone ti fanno vivere un’esperienza visiva stupefacente. E per lavori che richiedono una particolare accuratezza cromatica, puoi usare la modalità Riferimento.
Design. Una potenza senza confini.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
MDYL4TY/A
Dispositivo compatto e performante progettato per offrire un’esperienza visiva avanzata e alta efficienza operativa.
Memoria di massa
ROM: 512 GB
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 13 ''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.752 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 960 gr
Generale
Colore primario: Nero
Classe di efficienza energetica: G
Comparto scheda SIM: Non Presente
Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: 802.11 be
RAM
RAM: 12 GB
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
| PRODUCT NAME | Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/ 512GB con vetro standard BLK - MDYL4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|MDYL4TY/A |
| PRICE | €1,596.43 |
| BRAND | APPLE |
| Condition | New |
| Color | BLACK |
| Rom | 512 GB |
| Ram | 12 GB |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| DISPLAY | 13" |
| OS | iPadOSVersione S.O. : iPadOS 26 |
| BATTERY | Fino a 10 ore di navigazione |
| SOLD BY | Infocalc Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |