Samsung Galaxy TAB S10 Lite WIFI 6GB/128GB ENTERPRISE ED Argento - SM-X400NZAREEE
ENTERPRISE EDITION
Nell'acquisto della versione Enterprise Edition sono compresi, in aggiunta rispetto alla versione standard, i seguenti servizi:
- 6 anni di patch di sicurezza garantiti
- 1 anno di Knox Suite Enterprise Plan
Samsung Galaxy Tab S10 Lite
Potenza, leggerezza e creatività in ogni momento.
Il nuovo Galaxy Tab S10 Lite offre un equilibrio perfetto tra prestazioni, design e funzionalità.
Display 10,9” 90 Hz con tecnologia Vision Booster per immagini nitide e fluide.
Processore Exynos 1380 e fino a 8 GB di RAM per un multitasking rapido.
Batteria da 8.000 mAh con ricarica veloce per un’intera giornata di utilizzo.
S Pen inclusa per prendere appunti, disegnare e lavorare con precisione.
Design ultrasottile (6,6 mm)
Perfetta integrazione con l’ecosistema Galaxy e funzioni AI intelligenti.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Want to know if and when it will be back in stock? Register HERE, return to the product and click on 'Notify me'.
SM-X400NZAREEE
Tablet versatile progettato per produttività e intrattenimento
connettività avanzata e piattaforma Android aggiornata.
• Memoria di massa
ROM : 128 GB
• Grafica
• Processore
Tipologia Processore : Octa Core Exynos 1380
• Monitor
Dimensione : 10,9 ''
Tipo : TFT LCD PLS
Risoluzione Schermo orizzontale : 2.112 px
• Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa : 523 gr
• Generale
Colore primario : Argento
Classe di efficienza energetica : F
Pennino : Sì
Comparto scheda SIM : Non Presente
Durata Batteria in standby : 0 min
• Connessioni
WI-FI : Sì
Tipo WI-FI : Wi Fi 6 802.11a/b/g/n/ ac ax 2.4GHz+5GHz, HE80, MIMO, 1024 QAM
Tipo porte USB : Non Presente
USB Tipo C : Sì
Numero porte USB : 0
• RAM
RAM : 6 GB
• Unità ottiche
• Audio
Altoparlanti : Sì
• Webcam
Fotocamera frontale : Sì
Fotocamera posteriore : Sì
Megapixel Fotocamera posteriore : 8
Megapixel Fotocamera frontale : 5
• Sistema operativo
S.O. : Android
Versione S.O. : 15
| PRODUCT NAME | Samsung Galaxy TAB S10 Lite WIFI 6GB/128GB ENTERPRISE ED Argento - SM-X400NZAREEE |
|---|---|
| SKU | |ES|SM-X400NZAREEE |
| PRICE | €368.22 |
| BRAND | SAMSUNG |
| Condition | New |
| Color | SILVER |
| Rom | 128 GB |
| Ram | 6 GB |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 523 gr |
| DISPLAY | 10.9" |
| OS | AndroidVersione S.O. : 15 |
| BATTERY | Durata Batteria in standby : 0 min |
| SOLD BY | Infocalc Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |