HAMLET Tablet LTE 2GB/32GB 4G LTE - ANDROID 11 - XZPAD414LTE
Zelig Pad 414LTE è un tablet con processore Quad Core da 1.3 GHz dotato di un display multi touch da 10.1" IPS ad alta risoluzione e con ampio angolo di visuale che offre una visualizzazione delle immagini estremamente confortevole. La tecnologia Quad Core consente di avere a disposizione, oltre al potente processore principale da 1.3 GHz, anche diversi processori dedicati alle principali funzioni a beneficio della fluidità di utilizzo e visualizzazione.
Zelig Pad 414LTE è dotato di connettività 4G LTE integrata e di tecnologia Bluetooth per permettere di collegare il tablet ad altri dispositivi compatibili Bluetooth come cellulari, computer e notebook, tastiere e mouse, in modo da ottenere la maggior mobilità e flessibilità di utilizzo possibile.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
Want to know if and when it will be back in stock? Register HERE, return to the product and click on 'Notify me'.
XZPAD414LT
Tablet compatto ed essenziale, progettato per un utilizzo quotidiano semplice e funzionale.
Memoria di massa
ROM: 32 GB
Grafica
Tipo: IPS LCD
Processore
Tipologia Processore: ARM Cortex A53
Monitor
Dimensione: 10,1 ''
Risoluzione Schermo orizzontale: 1.280 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 460 gr
Generale
Colore primario: Bianco
Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: 802.11 b/g/n
Comparto scheda SIM: Nano Sim
Supporto traffico dati: Sì
Rete: Sì
Tipo porte USB: 1 MicroUSB 2.0
Micro USB: Sì
Mini Jack Stereo 3,5 mm: Sì
Numero porte USB: 0
RAM
RAM: 2 GB
Unità ottiche
Non presente
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 5
Megapixel Fotocamera frontale: 2
Sistema operativo
S.O.: Android
Versione S.O.: 11
| PRODUCT NAME | HAMLET Tablet LTE 2GB/32GB 4G LTE - ANDROID 11 - XZPAD414LTE |
|---|---|
| SKU | ES|XZPAD414LT |
| PRICE | €113.18 |
| Condition | New |
| Color | WHITE |
| Rom | 32 GB |
| Ram | 2 GB |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 460 gr |
| SIM Card | NANO SIM |
| DISPLAY | 10.1" |
| OS | AndroidVersione S.O. : 11 |
| NETWORK | 4G |
| SOLD BY | Infocalc Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |