Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/256GB con vetro standard BLK - MDYJ4TY/A
Apple iPad Pro 13" Pro Wi-Fi 256GB display standard Nero Siderale
iPad Pro. Progettati per Apple Intelligence. iPad Pro. Progettato per Apple Intelligence. iPad Pro sfrutta la potenza del chip Apple M5 e ti offre prestazioni esagerate per una produttività al quadrato e flussi di lavoro evoluti basati sull’intelligenza artificiale. Con lo spettacolare display Ultra Retina XDR, il Wi Fi 7 ultrarapido, la connettività 5G, i Neural Accelerator per le attività AI e iPadOS riprogettato, il tuo iPad Pro è pronto a tutto. Se poi lo abbini a Apple Pencil Pro e alla Magic Keyboard, hai a portata di mano infinite possibilità per creare, lavorare e fare quello che ti piace di più.
N.B. The graphic representation of the products (images, technical data and descriptions) is made for the sole purpose of illustrating the product and is purely indicative
MDYJ4TY/A
Tablet di ultima generazione progettato per offrire prestazioni elevate e qualità visiva superiore in un design compatto.
Memoria di massa
ROM: 256 GB
Grafica
Non specificato
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 13 ''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.752 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 960 gr
Generale
Colore primario: Nero
Classe di efficienza energetica: GRETE
Comparto scheda SIM: Non Presente
Connessioni
Wi-Fi: Sì
Tipo Wi-Fi: 802.11 be
RAM
RAM: 12 GB
Unità ottiche
Non presente
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
| PRODUCT NAME | Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/256GB con vetro standard BLK - MDYJ4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|MDYJ4TY/A |
| PRICE | €1,363.49 |
| BRAND | APPLE |
| Condition | New |
| Color | BLACK |
| Rom | 256 GB |
| Ram | 12 GB |
| WEIGHT | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| DISPLAY | 13" |
| OS | iPadOSVersione S.O. : iPadOS 26 |
| BATTERY | Durata Batteria in standby : 0 min |
| SOLD BY | Italtrade Srl |
| ITEM SOLD BY | Seller |